Männliche B-Jugend I

Kader
Trainer Marten Franke, Lukas Dibowski, Jan-Niklas Bruning, Sören Fuhrmann, John Westermeier, Matthew Wollin, Ragnar Diering und Trainer Jörn Franke
Philipp Holst, Malte Till, Jasper Plazinski, Marten Kuhlmann, Max-Phillip Hülsmann und Marko Berdar
es fehlen: Fynn Schluroff und Felix Laube
Kontakt
Jörn G. Franke
Tel: 04433 - 16 36
Trainingszeiten
Montags: 17:00-18:30 Uhr, Koblenzer Straße
Dienstags: 17:00-18:30 Uhr, Jakobsberg
Freitags: 18:00-19:30 Uhr, Parsevalhalle


Spielplan Oberliga mJB 2019

DatumHeimZeit/ErgebnisGast
2019-01-27 14:15:0027.01.19VfL Fredenbeck22 - 21HC Bremen
2019-02-03 15:00:0003.02.19HV Lueneburg29 - 40HC Bremen
2019-02-16 17:30:0016.02.19HC Bremen27 - 27TV Bissendorf-Holte
2019-02-23 18:00:0023.02.19Eintracht Hildesheim19 - 23HC Bremen
2019-03-03 17:00:0003.03.19TSV Burgdorf30 - 23HC Bremen
2019-03-07 19:00:0007.03.19HC Bremen18 - 22Eintracht Hildesheim
2019-03-09 16:30:0009.03.19HC Bremen27 - 22VfL Fredenbeck
2019-03-17 17:00:0017.03.19HC Bremen47 - 23HV Lueneburg
2019-03-21 20:00:0021.03.19HC Bremen24 - 26TSV Burgdorf
2019-03-24 17:00:0024.03.19TV Bissendorf-Holte32 - 28HC Bremen

Tabelle Oberliga mJB 2019

RangMannschaftBegegnungenSiegeUnentschiedenVerlorenTorePunkte
1TSV Burgdorf1010009620
2Eintracht Hildesheim106131813
3TV Bissendorf-Holte10523-312
4HC Bremen10415269
5VfL Fredenbeck10208-344
6HV Lueneburg10109-1032

 

Spielplan Vorrunde Oberliga 2018

DatumHeimZeit/ErgebnisGast
2018-09-09 11:00:0009.09.18VfL Horneburg25 - 34HC Bremen
2018-09-16 15:00:0016.09.18HC Bremen21 - 27TV Bissendorf-Holte
2018-10-20 13:30:0020.10.18HC Bremen40 - 13TV Meppen
2018-10-27 17:00:0027.10.18VfL Fredenbeck22 - 28HC Bremen
2018-11-10 16:45:0010.11.18HC Bremen29 - 17TV Oyten
2018-11-17 15:15:0017.11.18HSG Delmenhorst22 - 30HC Bremen
2018-11-28 18:45:0028.11.18OHV Aurich20 - 23HC Bremen
2018-12-08 17:00:0008.12.18HC Bremen38 - 22HSG Schwanewede/Nk/

Vorrunde zur Oberliga mJB 2018

RangMannschaftBegegnungenTorePunkte
1HC Bremen87514
2TV Bissendorf-Holte85814
3VfL Fredenbeck83514
4OHV Aurich8238
5VfL Horneburg8178
6HSG Delmenhorst8-274
7TV Oyten8-354
8HSG Schwanewede/Nk/8-603
9TV Meppen8-863

 

 

Zu den Ergebnissen
Nächste Spieltermine