Männliche C-Jugend

Kader
Kontakt
Jörn G. Franke
04433 - 16 36
Thorben Kruse
Trainingszeiten
Montags: 17:00-18:30 Uhr, Koblenzer Straße
Mittwochs: 17:30-18:45 Uhr, Jakobsberg
Freitags: 17:00 - 18:30 Uhr, Parsevalstraße


Spielplan Oberliga mJC 2018/19

DatumHeimZeit/ErgebnisGast
2018-09-08 14:00:0008.09.18HSG Osnabrueck20 - 39HC Bremen
2018-09-15 15:00:5915.09.18HC Bremen31 - 19TV Georgsmarienhuette
2018-09-22 16:00:0022.09.18TvdH Oldenburg23 - 18HC Bremen
2018-10-19 19:00:0019.10.18HC Bremen21 - 22OHV Aurich
2018-11-03 16:00:0003.11.18HSG Schwanewede/Nk20 - 30HC Bremen
2018-11-11 16:00:0011.11.18HC Bremen31 - 17TV Bissendorf-Holte
2018-11-17 17:00:5817.11.18HC Bremen28 - 27SG Lingen-Lohne
2018-11-25 13:00:0025.11.18TuS Komet Arsten 13:00:0013:00HC Bremen
2018-12-01 15:20:0001.12.18HC Bremen 15:20:0015:20VfL Fredenbeck
2018-12-09 15:00:0009.12.18SG Lingen-Lohne 15:00:0015:00HC Bremen
2018-12-16 13:30:0016.12.18HC Bremen 13:30:0013:30HSG Osnabrueck
2019-01-11 19:00:0011.01.19TV Georgsmarienhuette 19:00:0019:00HC Bremen
2019-01-27 14:30:0027.01.19HC Bremen 14:30:0014:30TvdH Oldenburg
2019-02-09 13:30:0009.02.19OHV Aurich 13:30:0013:30HC Bremen
2019-02-16 15:00:0016.02.19HC Bremen 15:00:0015:00HSG Schwanewede/Nk
2019-02-24 13:15:0024.02.19TV Bissendorf-Holte 13:15:0013:15HC Bremen
2019-03-02 15:00:0002.03.19HC Bremen 15:00:0015:00TuS Komet Arsten
2019-03-10 15:15:0010.03.19VfL Fredenbeck 15:15:0015:15HC Bremen

 

Tabelle Oberliga mJC 2018/19

RangMannschaftBegegnungenSiegeUnentschiedenVerlorenTorePunkte
1OHV Aurich76016512
2TvdH Oldenburg65102711
3HC Bremen75025010
4TV Bissendorf-Holte740348
5VfL Fredenbeck7403-218
6SG Lingen-Lohne731367
7TuS Komet Arsten630336
8TV Georgsmarienhuette7205-74
9HSG Schwanewede/Nk4004-600
10HSG Osnabrueck7007-1030

 

 

 

 

 

Nächste Spieltermine

 

15:00
C-Jugend 2

TS Hoykenkamp — HC Bremen

17:20
2. Damen

HC Bremen — HSG Delmenhorst

19:30
1. Herren

HC Bremen — TSV Bremervoerde

13:30
C-Jugend

HC Bremen — HSG Osnabrueck

14:30
1. Damen

TuS Rotenburg — HC Bremen